1. admin@71barta.com : 71barta.com :
সোমবার, ১৭ মে ২০২১, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

আশাশুনির বসুখালী দারুস সালাম জামে মসজিদের মুসল্লি ও কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে শম্ভুজিত মন্ডলের মতবিনিময়

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

সোহাগ বিশেষ প্রতিনিধি :: আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়নের বসুখালী দারুস সালাম জামে মসজিদের মুসল্লি ও মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক, সাংসদ প্রতিনিধি ও উপজেলার শোভনালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শম্ভুজিত মন্ডল। শুক্রবার জুম্মার নামাজ আদায়ের পূর্বে মুসুল্লি ও মসজিদ কমিটির আমন্ত্রণে উপস্থিত মুসল্লিদের সম্মুখে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা রাখেন তিনি। এ সময় সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী, সাতক্ষীরা-০৩ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপির পক্ষে মসজিদের অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করার লক্ষ্যে ৫০ হাজার টাকার অনুদান ঘোষণা করেন। এসময় আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান, ইউপি সদস্য উদয় কান্তি বাছাড়, লিটন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সর্বশেষ বিশ্ববাসীকে করোনা মহামারী থেকে মুক্তি লাভের জন্য দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায় : মাল্টিকেয়ার

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত